...Коты-Воители | Восстание Изгнанных...

Объявление

http://cwtest.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Коты-Воители | Восстание Изгнанных... » Флудилка » Флуд № 1 В честь открытия


Флуд № 1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

оО Ничего себе... видать, разозлили вы его. По кладбищу вообще просто так ходить не стоит. Покойники не любят, когда их тревожат.
Если уж наступили на могилу, надо было не убегать, а искренне извиниться и объяснить, что не со зла так сделали. И только потом уходить.
Потому что... гмм... ну, невежливо вы поступили, а он обиделся. Я обычно, если прохожу мимо кладбища, с могил мусор убираю. И покойники
меня не трогают. Видят, что я их уважаю, а это каждому приятно. К тому же, им там одиноко очень, особенно, если не навещает никто.
Поэтому нельзя забывать о тех, кто там остался. Они ведь тоже ждут и тоскуют очень, могут вообще озлиться. Растения, на которые не
обращают внимания, загнивают или засыхают. А они тоже живые. Тогда понятно, что происходит с теми, кто умер. Мне их очень жалко,
как подумаю, что каждый там один совсем... не любят они, насколько я знаю, и того, когда к ним кого-то подзахоранивают. В конце концов,
разве жалко оставить им какие-то два метра? Это совсем немного, а у умерших и так ничего не осталось. Поэтому им становится обидно,
когда ещё кто-то на этом жалком клочке появляется. Вот так вот...

0

32

Все это как-то слишком сурово. Да и подруга начала мне всякую фигню втирать. Я испугалась и убежала.

0

33

Галактика, да. В общем, извиниться надо было. И вообще там не ходить. оО
Ладно, надеюсь, всё обошлось. :З
А у меня вот дома обитают мужчина и девушка. :З И призраков кошек много.

Отредактировано Снежная Кувшинка (2010-01-30 23:59:43)

0

34

Снежная Кувшинка
Кошек? xD Разве они могут быть призраками?

0

35

Галактика, да. :З И собаки тоже, и другие животные.
Я как-то видела пса соседей, а вечером того же дня мне мама сказала, что этот пёс давно умер.

0

36

Снежная Кувшинка
Оо может ты просто по-другому на мир смотришь и видишь то, что остальные не видят =3

0

37

Всем привет!) Извиняюсь за отсутствие! Я сломала компьютер...

0

38

Облако Жасмина
Я так и  знала xD
С возвращением)

0

39

Галактика
Спасибо)

0

40

Облако Жасмина
А блин!Зачем расширила ><

0

41

Всем привет! :З

+1

42

Снежная Кувшинка
Привет!Вы что все решили бросить форум?

0

43

А у нас не слишком много админов? Про себя не говорю. Я ведь сначала была модератором. Может сначала их модераторами сделать? А то ни анкеты ничего!!! Не слишком ли жирно для такого кол-во учасников? Кстати а почему меня нет в списке? Забыли?
p.s. Отсутствовала из-за болезни...

0

44

Сори,не нашла нужной темки,но довожу до сведения что теперь буду появляться только на выходных.Это мое наказание за двойки(((

0

45

Блин, ребят, а за что вы меня с админов сместили? ((((
Я хоть и редко появляюсь, причем по собственным (личным) причинам!
Это же не справедливо!

0

46

Ветвь написал(а):

А у нас не слишком много админов? Про себя не говорю. Я ведь сначала была модератором. Может сначала их модераторами сделать? А то ни анкеты ничего!!! Не слишком ли жирно для такого кол-во учасников? Кстати а почему меня нет в списке? Забыли?
p.s. Отсутствовала из-за болезни...

Это не наши админы у нас таких пользователей и в помине нет!

Облако Жасмина написал(а):

Блин, ребят, а за что вы меня с админов сместили? ((((
Я хоть и редко появляюсь, причем по собственным (личным) причинам!
Это же не справедливо!

Таблица в разработке , там даже нет никакого из наших! Алё, люди.

0

47

Ветвь
Ну а вообще кто разрешал делать нового модератора?!

0


Вы здесь » ...Коты-Воители | Восстание Изгнанных... » Флудилка » Флуд № 1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно